江西宜春万载县高城镇大坪小学新建教学楼工程万载县高城镇大坪小学新建教学楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万载县高城镇大坪小学新建教学楼工程万载县高城镇大坪小学新建教学楼工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位万载县高城镇中心小学?工程名称万载县高城镇大坪小学新建教学楼工程?工程地址万载县高城镇?建筑面积****.**?结构/层数三层?招标范围本工程为框架结构,建筑面积****.*m*,单方造价为***.**元/m*,具体详见工程量清单?招标控制价*******.**元?开标时间****年**月**日?中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******?投标资质建筑工程(****新标准)三级?投标报价*******.**元?建造师姓名黄松?注册证书注册号********?建造师等级建筑工程二级?注册专业?第二中标排序单位名称江西******?投标资质建筑工程(****新标准)三级?投标报价*******.**元?建造师姓名许琼?注册证书注册号********?建造师等级建筑工程二级?注册专业?第三中标排序单位名称******?投标资质建筑工程(****新标准)三级?投标报价*******.**元?建造师姓名简晨?注册证书注册号********?建造师等级建筑工程二级?注册专业?本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审?资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**?通过资审的家数**?未通过资审的家数*?中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******?申报的业绩 详见投标文件第二中标排序单位名称江西******?申报的业绩详见投标文件第三中标排序单位名称******?申报的业绩详见投标文件投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******************?废标原因******:法定代表人到场参加开标未按招标文件要求提供A******:未按招标文件要求提供建造师身份******:未按招标文件时间要求缴交投标保证金、未按招标文件要求提供单位介绍信原件。?认定依据******:******:******:?采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第二中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第三中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?中标价中的暂定费用明细等暂定金额?暂估价?其他暂定费?合计?投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******?承诺内容详见投标文件第二中标排序单位名称江西******?承诺内容详见投标文件第三中标排序单位名称******?承诺内容详见投标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败