福建厦门3D打印机等采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*D打印机等采购项目流标公告*、招标编号:FJLW*********、采购单位名称:莆田学院 联系人:林先生*、采购单位地址:莆田市*、招标代理机构名称: 福建省*******、招标代理机构地址:莆田市荔城区学园北街华源豪庭*#*层*、联系人:黄先生 陈小姐*、联系方式:****-*******、*******(F) *、招标公告时间:二*一六年九月三十日*、开标日期: 二*一六年十一月二日 **、流标情况: 至开标截止时间止,合同包一共收到上海******、深圳******、************肆家投标单******的投标保证金均已到账,评标委员会对肆家投标单位的投标资格和符合性进行检查。经审查,发现上海******、深圳******、******均未提供有效的“投标人具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料”故以上三家投标人资格审查均不通过。合格投标人只有一家******,故本次招标因合格投标人不足三家,作流标处理。**、评标委员会:陈扬芳、刘兴、郭灶华、唐俊和、方玉树**、本次公示时间为七个工作日,特此公告。在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!莆田学院 福建省**********年**月*日 ****年**月*日
查看隐藏内容