江西萍乡江西省五河治理防洪工程大余长江南丰堤除险加固工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省五河治理防洪工程大余长江南丰堤除险加固工程中标排序公示窗体顶端***年于都县下栏中型灌区节水配套改造项目三标段于****年**月**日下午**:**时在于都县公共资源交易中心公开开标,共有**家投标单位递交了投标文件参与本次招标,在开标现场每个标段各随机抽取了**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:窗体底端 江西省五河治理防洪工程大余长江南丰堤除险加固工程于****年**月**日下午**:**时在大余县公共资源交易中心公开开标,共有 ***家投标单位递交了投标文件参与本次招标,在开标现场随机抽取了**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 序号投标人名称序号投标人名称****************江***************新余市**************************************上***************江西***************江西省共*******惠********江*******吉********驻马店市水利工程局**福************** **萍乡市****************湖********湖南省********南城县********上饶市科信****************黄河********阜********江********岳阳市长江********吉安********赣州海润********福建省宁德市水利电力工程局**江********江********江********岳阳市****************崇仁县************************江********三********江西省德********江西省东********抚****************江西********江西省华隆************************江西省****************江西省********婺源县********山东东阿黄河工程局**********福********北********江西晶太********吉安市水利********************************************************新余市************************江西********瑞金市********************************江西****************福建路港(集团)有限公司**赣州****************华容***********************************************************************************江西********丰城市*********娄底市水利********江西省赣新*********江********水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局***湖南泰安*****************江西省降龙*****************江西******************************************星子县**************************南阳市御龙********江西省资*********江西省宜春*********湖******进入资格审查单位详细情况如下: 序号投标人名称项目负责人 (建造师)拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*娄底市水利******王桂春湘************通过*湖******肖时冬湘************通过*丰城市******黄涵旭赣************通过*******高丹霞赣************通过*岳阳市长江******首丽娟湘************通过*******简冬云赣************不通过(未提交建造师、技术负责人、专职安全员、质检员原件)*吉安市水利******谢发才赣************通过*******谢海明浙************通过*江西******刘强赣************通过********吴明德赣************通过********温德兵赣************通过********刘智敏赣************通过**江******沈慧芳赣************通过**江西******平伟成赣************不通过(未提交技术负责人原件)**上******郑宗彬赣************不通过(未提交技术负责人、专职安全员、质检员原件)********黄召森浙************不通过(质检员资格过期)********蔡健赣************通过**阜******万红皖************通过********邹方远赣************通过********李学军冀************通过**江西省华隆******黄泽星赣************通过**新余市******刘万庆赣************通过**湖南泰安******廖兴华湘************通过********卢凤赣************通过**湖******宁皓赣 ************通过********余由兴赣************通过********欧阳刚赣************通过********占远高赣************通过********刘小云赣************通过**江西******吕翌旺赣************通过中标排序情况如下:中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工 期 (日历天)***************.**吴明德 赣******************************.**占远高 赣*************娄底市水利**************.**王桂春 湘************投诉受理单位及电话:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:招标监督单位:大余县水利工程招投标办公室 受理投诉电话:****-*******代理机构:江西省鸿翔建设监理中心 招标人:大余县长江南丰堤除险加固工程项目部****年**月**日
查看隐藏内容