江西赣州于都县农村环境综合整治项目一期工程1-5标段施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
于都县农村环境综合整治项目一期工程*-*标段施工招标于****年**月**日上午**:**时在于都县公共资源交易中心七楼公开开标,一标段黄麟乡**家投标单位递交了投标文件,二标段贡江镇**家投标单位递交了投标文件,三标段罗坳镇**家投标单位递交了投标文件,四标段梓山镇**家投标单位递交了投标文件,五标段岭背镇**家投标单位递交了投标文件参与本次招标,在开标现场一标段**家、二标段**家、三标段**家、四标段**家、五标段**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:一标段黄麟乡:序号投标人名称序号投标人名称***************江**********************江******************************江西**************************** 二标段贡江镇:序号投标人名称序号投标人名称***************江*******************************************************************江************* 三标段罗坳镇:序号投标人名称序号投标人名称***************江**********************江******************************江西**************************** 四标段梓山镇:序号投标人名称序号投标人名称***************江************************************江**************************** 五标段岭背镇:序号投标人名称序号投标人名称***************江*******************************************************************江************* 施工标资格审查单位详细情况如下:一标段黄麟乡:序号投标人名称项目负责人(建造师) 拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*******赖洪发赣水安B(****)*******建造师未到开标现场参与验证*江******余景波赣水安B(****)*******通过*******曾 俊赣水安B(****)*******通过*******余春强赣水安B(****)*******通过*******谢佐东赣水安B(****)*******未提供环保资质证书*******熊细蝉赣水安B(****)*******通过*******石任金赣水安B(****)*******通过*******黄献华赣水安B(****)*******通过*******易 品赣水安B(****)*******通过**江******汤传学赣水安B(****)*******通过********张明铭赣水安B(****)*******通过**江西******程来贵赣水安B(****)*******通过********方 艳赣水安B(****)*******通过二标段贡江镇:序号投标人名称项目负责人(建造师) 拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*******赖洪发赣水安B(****)*******建造师未到开标现场参与验证*江******余景波赣水安B(****)*******通过*******曾 俊赣水安B(****)*******通过*******余春强赣水安B(****)*******通过*******谢佐东赣水安B(****)*******未提供环保资质证书*******曾 剑赣水安B(****)*******通过*******熊细蝉赣水安B(****)*******通过*******石任金赣水安B(****)*******通过*******黄献华赣水安B(****)*******通过*******张胜棵*******建造师未提供授权委托书原件********易 品赣水安B(****)*******通过********张明铭赣水安B(****)*******通过**江******徐积敏赣水安B(****)*******通过 三标段罗坳镇:序号投标人名称项目负责人(建造师) 拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*******赖洪发赣水安B(****)*******建造师未到开标现场参与验证*江******余景波赣水安B(****)*******通过*******曾 俊赣水安B(****)*******通过*******余春强赣水安B(****)*******通过*******谢佐东赣水安B(****)*******未提供环保资质证书*******熊细蝉赣水安B(****)*******通过*******石任金赣水安B(****)*******通过*******黄献华赣水安B(****)*******通过*******易 品赣水安B(****)*******通过**江******汤传学赣水安B(****)*******通过********张明铭赣水安B(****)*******通过**江西******程来贵赣水安B(****)*******通过********方 艳赣水安B(****)*******通过四标段梓山镇:序号投标人名称项目负责人(建造师) 拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*******赖洪发赣水安B(****)*******建造师未到开标现场参与验证*江******余景波赣水安B(****)*******通过*******曾 俊赣水安B(****)*******通过*******余春强赣水安B(****)*******通过*******谢佐东赣水安B(****)*******未提供环保资质证书*******熊细蝉赣水安B(****)*******通过*******石任金赣水安B(****)*******通过*******黄献华赣水安B(****)*******通过*******易 品赣水安B(****)*******通过**江******汤传学赣水安B(****)*******通过********张明铭赣水安B(****)*******通过五标段岭背镇:序号投标人名称项目负责人(建造师) 拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*******赖洪发赣水安B(****)*******建造师未到开标现场参与验证*江******余景波赣水安B(****)*******通过*******曾 俊赣水安B(****)*******通过*******余春强赣水安B(****)*******通过*******谢佐东赣水安B(****)*******未提供环保资质证书*******曾 剑赣水安B(****)*******通过*******熊细蝉赣水安B(****)*******通过*******石任金赣水安B(****)*******通过*******黄献华赣水安B(****)*******通过*******张胜棵*******建造师未提供授权委托书原件********易 品赣水安B(****)*******通过********张明铭赣水安B(****)*******通过**江******徐积敏赣水安B(****)*******通过 中标排序情况如下:一标段黄麟乡中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天) **************.**余春强赣水安B(****)*********天**************.**方 艳赣水安B(****)********江*************.**余景波赣水安B(****)*******二标段贡江镇中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天) **************.**石任金赣水安B(****)*********天**************.**张明铭赣水安B(****)*********************.**曾剑赣水安B(****)*******三标段罗坳镇中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天) **************.**方 艳赣水安B(****)*********天*江*************.**余景波赣水安B(****)********江*************.**汤传学赣水安B(****)*******四标段梓山镇中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天) **************.**曾 俊赣水安B(****)*********天**************.**黄献华赣水安B(****)*********************.**易 品赣水安B(****)*******五标段岭背镇中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天) **************.**张明铭赣水安B(****)*********天**************.**熊细蝉赣水安B(****)*********************.**黄献华赣水安B(****)******* 投诉受理单位及电话:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始时间:****年 ** 月**日 公示结束时间: ****年** 月** 日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)和江西省水利厅《关于进一步规范水利工程招标投标活动投诉处理工作的通知》(赣水建管字[****]***号)的规定和程序,向如下单位投诉:招标监督单位:于都县水利工程招投标办公室 受理投诉电话:****-*******于都县发改委受理投诉电话:****-*******于都县农村环境综合整治工程建设项目部****年**月**日