江苏常州[3213221512180102]沭阳智能针织产业园一期绿化工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳******的沭阳智能针织产业园一期绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******沭阳******江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胡爱艳耿志敏吴国文暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*宿迁******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求缴纳投标保证金)*江苏省******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的( 扫描上传至投标文件中的诚信报告和诚信沭阳中查询的不一致)*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 (未按招标文件要求扫描上传诚信报告)*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(委托代理人无劳动合同)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人无劳动合同) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*常*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.***江*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏山光*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏省*********.******.***江苏*********.******.***江苏沭阳*********.******.************.******.***江苏天桓*********.******.***江苏新梦想*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***沭阳*********.******.***沭阳*********.******.***沭阳*********.******.***沭阳县*********.******.***沭阳县*********.******.***沭阳县*********.******.***沭阳县*********.******.************.******.***宿迁*********.******.***宿迁*********.******.************.******.***宿*********.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳******日期:****/**/*
查看隐藏内容