江苏南京[中标候选人公示]青阳镇七里浜圩区及永昌港十一房村段圩区工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:(G)JYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市青阳镇人民政府的青阳镇七里浜圩区及永昌港十一房村段圩区工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙建波罗明全季叶锋暂估价(万元)暂列金***.**材料*.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人孙建波项目经理******************注册建造师苏******************项目负责人罗明全项目经理******************注册建造师苏******************项目负责人季叶锋项目经理******************注册建造师苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间流量大小(m*/s)江苏******运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造项目宿城区运灌区续建配套与节水改造工程建设处****-**-**********南京市浦口新城泵站工程二标段(石佛农场泵站、胜利泵站)**********-**-**********罗家桥港内港池闸站**********-**-****.* *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******资质证书不符合要求,招标文件B*.*条*江******资质证书复印件无法扫描、未提供检查机关出具的行贿犯罪档案告知函,招标文件B*.*条 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******工程量清单与招标文件工程量清单不一致,招标文件B*.**条*******工程量清单未提供完整,招标文件B*.**条*如皋市******工程量清单未提供完整,招标文件B*.**条*盐******暗标不符合有关暗标的要求,招标文件B*.**条 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江阴市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***南通三和*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江阴市*********.******.***.***南通三和*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以实名书面方式向招标人提出,对招标人的答复仍有异议的,可以向招投标监管机构投诉。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江阴市青阳镇人民政府联系人:陈文新联系方式:***********联系地址:江阴市青阳镇府前路旌阳大厦***招标代理机构:江阴市******联系人:邹凌燕联系方式:****-********联系地址:江阴市长江路***号名都国际***监管机构:江阴市政务服务管理办公室联系方式:****-********联系地址:长江路***号**楼****室招标人:江阴市青阳镇人民政府日期:****/**/**
查看隐藏内容