江苏徐州2016年睢宁县农村公路提档升级工程(第九批次)项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年睢宁县农村公路提档升级工程(第九批次)项目评标结果公示发布部门:睢宁县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: ****年睢宁县农村公路提档升级工程(第九批次) 项目编号: XZJT*********** 标段名称: ****SN-QSDJ 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,****年睢宁县农村公路提档升级工程(第九批次)项目,****SN-QSDJ标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:龚叶健第二中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张东日第三中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:耿俊共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.东******:投标文件中《投标报表》“表*拟投入本标段主要人员情况表、表*拟投入本标段主要人员经历表、表*已建工程表、表*在建工程表、表*本标段配备人员情况表、表*本标段额主要施工、检测机械表、表**本标段的主要材料试验、测量、质检仪器设备表、表**本标段的主要施工队伍资历表”的内容与江苏交通招投标信息管理系统自动生成的施工企业投标报表内容不一致,不符合评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准第(*)条e款的规定“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写(其中资格审查资料中的《投标报表》必须通过江苏交通招投标信息管理系统(网络版)直接生成,不得自行编制。投标人应当按照招标文件的要求,如实在招投标信息系统中填报《投标报表》,如果没有填报《投标报表》或者放在纸质投标文件中的《投标报表》与信息系统中的最终版本不一致的,视同未填报《投标报表》)”。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(睢宁县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 张晨雨(招标代理) 联系电话:****-********、***********(招标代理)发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心四楼评标室评标完成日期: ****-**-**