湖北武汉运输部铁路信号集中监测及管理信息系统评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******工程管理部的委托,武汉******就运输部铁路信号集中监测及管理信息系统【重新招标】项目进行了国内公开招标。经评标委员会的评审,现对评标结果公示如下:招标编号:WHWX*****A******招标项目名称:运输部铁路信号集中监测及管理信息系统【重新招标】开标时间:****-**-** **:**开标地点:武钢电子招标投标平台中标候选人排序中标候选人价格分技术分商务分综合得分*武钢铁路工程器材厂***.******.***.***武汉钢铁工程技*********.******.***.****.************.******.***.****.**经评审,******初步评审不合格,不合格原因:项目经理不符合要求,未提供项目经理证书。公示时间:****-**-** **:**- ****-**-** **:**投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。招标人:******工程管理部联系人:邢毅联系方式:********招标代理机构:武汉******联系人:张莹苏联系电话:********
查看隐藏内容