山东烟台牟平区蛤堆后新区污水管道工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********MP***SG 项目名称:牟平区蛤堆后新区污水管道工程施工 招标单位:烟台市牟平区城市管理局 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******苗竹显***.******.***.**中标 ******吕知炜***.******.***.**未中标 ******于昊平***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 苗竹显项目经理鲁************市政公用工程 迟秉鑫施工员*********市政 贺恺安全考核证鲁建安C*(****)*******市政公用工程 孙江忠质检员*********市政 赵斌技术负责人工程师中标单位:******项目负责人:苗竹显 中标价:*******.**元工期:****年**月**日竣工。(日历天) 开标时间:****/**/*建设规模:****米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年**月*日**时*分 - ****年**月*日**时*分****年**月*日
查看隐藏内容