山东烟台招远市花园区、健康区小区综合整治工程施工招远市..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********ZY***SZ 项目名称:招远市花园区、健康区小区综合整治工程施工 招远市健康区小区综合整治工程施工 招标单位:招远市住宅小区管理所 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 招********.******* ********.******* 招********.******* ********.******* ********.******* 招*******.******* 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *招******本标段的报价清单中未按招标清单进行报价,按招标文件**.*(*)条款规定:“⑵未按招标文件规定的格式填写,响应招标文件实质性要求的内容漏缺或关键字迹模糊、无法辨认的”,经评标委员会评审,否决其投标。 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******李玉国***.******.***.**中标 ******刘举华***.******.***.**未中标 招******胡岩***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 招******业绩表 (点击展开) 招******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 李玉国项目经理鲁************房屋建筑工程注册建造师 温锦枰施工员F*******工民建 张红梅质检员F*******工民建 王玉东安全员F*******工民建 安少辉材料员F******* 原丰收预算员F*******工民建 赵翠芳机械员F*******工民建 张玉清资料员F*******工民建中标单位:******项目负责人:李玉国 中标价:*******.**元工期:接招标人开工令之日起至****年**月**日前完成全部建设内容(日历天) 开标时间:****/**/*建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年**月*日*时*分 - ****年**月**日**时*分****年**月*日
查看隐藏内容