山东济南滕州市地表水厂及配套管网建设工程(第一净化水厂工程)监理项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s 项目名称:滕州市地表水厂及配套管网建设工程(第一净化水厂工程)监理项目招标单位:滕州******招标代理单位:滕州市******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.**********.**************.**************.**************.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******未提交投标保证金不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定*******密封不符合要求不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定*******未提供营业执照副本、资质证书副本原件不符合评标办法***.******.***资格后审评审未通过*******未参加开标会不符合投标人须知前附表***.******.***条之规定中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******孙增萍***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:孙增萍中标价:******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/*建设规模:*万吨/日注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格孙增萍总监理工程师********总监理工程师李爽监理工程师********监理工程师姜树爱监理工程师ZA*******省级上岗证郑福斌监理工程师ZA********省级上岗证马建新监理工程师ZA********省级上岗证高家远造价工程师建【造】***********注册造价师范文星安全工程师***********注册安全工程师李隽监理工程师ZA********省级上岗证孔伟监理工程师ZA********省级上岗证徐照亮监理工程师ZA********省级上岗证孙亮亮监理员CA********省级上岗证吕建业监理员CA********省级上岗证孟东升监理员CA*******省级上岗证牛晓飞监理员CA********省级上岗证聂清萍监理员CA********省级上岗证陈建平监理员CA********省级上岗证吕向友监理员CA********省级上岗证公示说明:*、*-*号评委为:范宗军、王建、盛桂青、万锋、吴校检。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标总得分,技术标评委*-*得分为监理大纲得分。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年**月*日*时**分 - ****年**月**日**时*分 ****年**月*日
查看隐藏内容