广东广州山林湖尚城B区5、6号楼施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:****-****D**N****项目名称:山林湖尚城B区*、*号楼施工总承包公布日期:****-**-*涉及包号:/**公示内容:资格预审结果公示山林湖尚城B区*、*号楼施工总承包项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号 投标申请人名称 资格审查结果(合格/不合格) 资审不通过具体原因* ****** 合格 -* ****** 不合格 未提供项目技术负责人的安全生产考核合格证(B证);仅提供施工员、质检员、资料员、材料员胡培训证,未提供资格证(上岗证)* ****** 不合格 未提供项目技术负责人的安全生产考核合格证(B证),且未按要求配备造价工程师* ****** 合格 -* 广****** 不合格 仅提供施工员、质检员、资料员、材料员的培训证,未提供资格证(上岗证)* ****** 不合格 仅提供质检员、资料员、材料员的培训证,未提供资格证(上岗证)* 广****** 不合格 配备的项目负责人为二级注册建造师,不符合资格预审文件的要求* ****** 合格 -* ****** 不合格 资格预审申请文件 “表八:拟委任的施工现场管理机构其他主要人员汇总表”中质检员“蔡志伟”与所提供的资格证姓名不一致** ****** 合格 -** 广****** 不合格 仅提供质检员、资料员、材料员的培训证,未提供资格证(上岗证)** ****** 不合格 资格预审申请文件中提供的质检员、资料员、材料员资格证(上岗证)未有合法有效的颁发机关盖章** 广****** 合格 -公示时间:****-**-* **:**至****-**-* **:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):肇庆市广******联系人: 陈家彦 联系电话: ****-*******招标投标监督部门:肇庆市鼎湖区住房和城乡建设局:地址:肇庆市鼎湖区民乐大道 电话:****-*******招标人名称:肇庆市广******日期:****年**月*日相关公示:
查看隐藏内容