福建南平南平市建阳区司法局、潭城司法所、法律服务中心、社区矫正中心、人民调解中心业务用房改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市建阳区司法局、潭城司法所、法律服务中心、社区矫正中心、人民调解中心业务用房改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******.**元中标单位:******南平市建阳区司法局、潭城司法所、法律服务中心、社区矫正中心、人民调解中心业务用房改造工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-J****)南平市建阳区司法局、潭城司法所、法律服务中心、社区矫正中心、人民调解中心业务用房改造工程于****年**月*日在南平市建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市建阳区司法局、潭城司法所、法律服务中心、社区矫正中心、人民调解中心业务用房改造工程 招 标 人:南平市建阳区司法局 招 标 方 式:公开招标 建 设 规 模:招标控制价:*******.**元,中标价:*******.**元。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李高阳、周行忠、暨国福、陈芝荣、王建辉、蒋婉英、吕坤妹 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:黄翠芳投标报价:*******.**元*、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:******项目经理:黄翠芳投标报价:*******.**元中标工期:***日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******资格标审查不合格,否决其投标因未按招标文件要求提交投标保证金保险凭证原件视为未提交投标保证金依据招标文件第*章第*节评标办法和标准第*.*及***.******.***条款福******商务标审查不合格,否决其投标因其工期未响应招标文件要求依据招标文件第*章,第*节,第*.*条及***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年** 月**日至 **** 年**月 **日。*、联系方式招标人: 南平市建阳区司法局;地 址: 南平市建阳区人民路**号 ,邮编: ****** ;电 话: ****-******* ,联系人: 王女士 招标代理机构: 福建****** 地址: 建阳区人民路**号狮子巷*号 ,邮编:****** 电话:****- *******、******* ,传真: ****-******* 联系人: 小刘、小游 公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:南平市建阳区规划建设和旅游局 地 点:建阳区人民路   联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:南平市建阳区司法局招标代理机构:福建******二○一六年十一月十日
查看隐藏内容