福建泉州泉港区小型农田水利重点县2016年度项目后龙镇港尾溪整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉港区小型农田水利重点县****年度项目后龙镇港尾溪整治工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 泉港施招字****第**号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地址:泉港区行政服务中心五楼 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泉港区小型农田水利重点县****年度项目后龙镇港尾溪整治工程招标人:泉州市泉港区后龙镇人民政府建设规模:***万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:连玲玲 何鑫辉 林灿东 王颖明 黄辉平评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元第二中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元第三中标候选人名称:******中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标未按招标文件要求配备造价工程师及未上传法人A证根据招标文件第*章第*项“***.******.***.* 企业主要负责人、拟派本工程项目经理和专职安全生产管理人员应取得水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书、***.******.***.** 拟派驻本工程的项目管理班子应满足招标文件的最低要求”要求按废标处理******废标未按招标文件要求提交投标保证金根据招标文件第*章第*项“***.******.***.** 已按招标文件规定的金额和方式递交了投标保证金”要求按废标处理婺源县******废标未按招标文件要求提供投标保证金凭证根据招标文件第*章第*项“***.******.***.* 资格文件提供完整并按规定签章”要求按废标处理*、公示时间公示期为****/**/** *:**:**至****/**/** **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市泉港区后龙镇人民政府地址:泉港区后龙镇龙亭街**号电话:****-*********联系人:连国治招标代理机构:福建******地址:泉州市泉港区海南街**号楼***电话:***********传真:****-********联 系 人:小庄公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市泉港区农林水局电话:日期:****-**-**
查看隐藏内容