河北石家庄正定新区1号雨水泵站出水箱涵及排河水渠穿滹沱河北大堤工程监理(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区正定新区 工程名称正定新区*号雨水泵站出水箱涵及排河水渠穿滹沱河北大堤工程监理(二次)建设单位石家庄正定新区建设与房管中心 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人上海******中标范围本工程施工及保修期阶段的监理 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目总监郑明强 中标工期 工程质量合格 参加投标企业上海************达华工程管理(集团)有限公司 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 达华工程管理(集团)有限公司废标原因: 未提供专业监理工程师岗位资格证书及造价监理工程师职称证书依据: 招标文件备注中标价:******.**元;监理周期:自监理合同生效之日起,至施工阶段、保修阶段止;总监理工程师:郑明强 执业编号:A*************
查看隐藏内容