内蒙古呼和浩特杭锦旗锡尼镇供水管网改造工程一期(穿沙公路片区)监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report%招标人名称 鄂尔多斯市杭锦旗给排水事业管理局招标代理机构名称 鄂尔多斯市紫竹******招标项目名称 杭锦旗锡尼镇供水管网改造工程一期(穿沙公路片区)标段(包)名称 监理标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 内蒙古金******投标报价 *.**%工期(交货期) **工程质量 合格项目负责人 韩立军项目负责人资格 国家注册监理工程师其他项目管理人员(*)给排水监理:杜波;资格或职称:工程师;专业:给排水工程;(*)给排水监理:陈洪岩;资格或职称:工程师;专业:给排水工程;(*)安全监理:王君;资格或职称:工程师;专业:安全工程;(*)市政监理:张丽;资格或职称:工程师;专业:市政公用工程;(*)市政监理:马巍;资格或职称:工程师;专业:市政公用工程;(*)电器监理:贾培岭;资格或职称:工程师;专业:电器工程;(*)监理员:黄晓龙;资格或职称://;专业://;(*)监理员:张永强;资格或职称://;专业://;(*)监理员:李红霞;资格或职称:工程师;专业://;(**)监理员:王志霞;资格或职称:工程师;专业://;第二中标候选人投标人名称 呼和浩特******投标报价 *.**%工期(交货期) **工程质量 合格项目负责人 谢加民项目负责人资格 国家注册监理工程师其他项目管理人员(*)测量及土建监理工程师:全志强;资格或职称:高级工程师;专业:测量及土建;(*)市政监理工程师:于陆军;资格或职称:工程师;专业:市政公用工程;(*)给排水工程师:崔志利;资格或职称:高级工程师;专业:给排水;(*)管网监理工程师:田存旺;资格或职称:高级工程师;专业:市政公用工程;(*)电器监理工程师:张诏军;资格或职称:高级工程师;专业:电器;(*)监理员:李运良;资格或职称:工程师;专业:安全;(*)监理员:段鼎昊;资格或职称:工程师;专业:市政公用工程;(*)监理员:梁宏;资格或职称:工程师;专业:工民建;(*)监理员:张杰;资格或职称://;专业:市政公用工程;否决投标情况内****** (不通过初步评审的原因),不满足招标文件 投标文件中法人与委托代理人的身份证未提供彩色扫描件,不符合招标文件相关 的规定,******(不通过初步评审的原因),不满足招标文件 ***.******.***中*.*条页码要求不得出现空页,(技术暗标) 的规定, 经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘缠龙,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:李伟,联系电话:***********。招标人(章):招标代理机构(章):