山东泰安泰安市交警支队城西大队勤务中队、交通管理服务站(旧镇)资产购置项目竞争性谈判成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号:S******** *. 项目名称:泰安市交警支队城西大队勤务中队、交通管理服务站(旧镇)资产购置项目项目编号: SDTASJ****-**** *. 预算控制价:本项目预算控制价为**.***万元,第一标段办公设备为**.***万元,第二标段家具用具为**.***万元。*. 采购人:泰安市公安局交通警察支队 地 址:泰安市东湖路东首 责任人:许主任 电 话:****-******* *.采购代理机构:******地 址:泰安市东岳中学南院院内东侧项目经理:李建刚 联系电话/传真:****-******* *.供应商竞价明细表 第一标段: 单位:(万元)供应商名称首轮报价最终********.*** **.** ********.*** **.** ********.*** **.** 第二标段: 单位:(万元)供应商名称首轮报价最终********.*** **.* 中山********.*** **.** ********.*** **.** *.无效供应商情况表:第一标段:供应商名称无效原因******根据竞谈文件“***.******.***.* 当供应商实质性条款不满足、非实质性条款负偏离超过 * 项的或者未提供符合谈判文件规定的技术支持资料时,其报价无效”第二标段:供应商名称无效原******根据竞谈文件“***.******.***.* 供应商应当提交的资格、资信证明文件:*、财务状况报表;*、依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料”,未能提供以上两项原件,报价无效。 *.成交供应商名称:第一标段:****** 成交金额:**.** 万元注册地址:泰安市泰山区泮河路**号院内第二标段:中山****** 成交金额:**.** 万元注册地址:中山市东升镇为民路***号*. 谈判日期:****年**月**日 **. 公告日期:****年**月**日起至****年**月**日 **. 谈判小组成员名单:禹文敦和左风华、赵雷。**. 附件:成交电子清单中标清单.zip
查看隐藏内容