江苏南京海门市海南中学加固女生公寓(生活用房2)加固工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:HMS******************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市海南中学的女生公寓(生活用房*)加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用确定发包价随机抽签的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市金******南通************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人温春锋李丽何峰暂估价(万元)工程*材料**.****企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏州市金******苏州市田家炳实验初级中学实验楼、综合楼、图书综合楼、体育馆加固工程苏州市田家炳实验初级中学****-**-*****.**万元南通******海门市三厂小学教学楼南西楼加固海门市三厂小学****-**-*****.********海门中学*、*、*号教学楼加固加层工程江苏省海门中学****-**-*****.**万元?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业业绩不符合招标文件要求*******未提供竣工验收证书*江苏******企业业绩不符合招标文件要求?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*海门市三联******-------*******-------*江苏******-------*江苏******-------*徐州******-------*徐******-------*******-------*******-------**海******-------**江苏展欣******-------**苏州******-------********-------********-------********-------**苏******-------**南通******-------**上海******-------**苏州市金******-------?*、所有投标单位得分情况序号单位名称抽签球号*海*********海门市轻工********海门市三联*********江苏***********************************江********江苏*********江苏展欣***************************************南通****************************南通********************上海*********上海*******************苏*********苏州市金**********苏州*********徐州**********徐**********盐城明盛建筑*******?*、拟确定中标人:苏州市金****** ??本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:海门市海南中学日期:****/**/**公示.docx