江苏苏州尚贤新村拆迁安置房项目1#2#3#5#6#10#11#楼,地库顶板后浇带以东部分(含后浇带),3#4#配电房及燃气调压站监理服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:HMS******************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的*#*#*#*#*#**#**#楼,地库顶板后浇带以东部分(含后浇带),*#*#配电房及燃气调压站监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市******南通************投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人欧清锋徐天翔董云久暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏******专监证书扫描件过期*******未提供人员证书、合同、养老保险*江苏方******项目总监有在监工程。*江苏省******缺专监劳动合同?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通铁军******-------*******-------*江苏******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*江苏省******-------*南通市******-------**江苏******-------********-------**苏******-------**南通******-------********-------**江苏省******-------**盐城市******-------**山东新世纪******-------**南******-------**南通金******-------**江苏方******-------**南通******-------**南通******-------**淮安市******-------**南通******-------**江苏******-------**南通******-------********-------********-------**江苏******-------**江苏******-------********-------********-------**南通市******-------**南通******-------?*、所有投标单位得分情况序号单位名称总分*淮安市********.***********.***江苏方****************.***江苏********.***********.***********.***江苏********.***江苏********.************.****江苏省********.****江苏********.************.************.****江苏********.****江苏********.****南通********.****南通********.****南通********.****南通********.****南通金********.************.****南********.****南通市********.****南通市********.****南通铁军********.************.****南通********.****南通********.****山东新世纪********.****盐城市********.**?*、拟确定中标人:淮安市****** ??本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:******日期:****/**/**
查看隐藏内容