福建厦门福鼎市第三中学教学楼建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市第三中学教学楼建设项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:宁德市******标 价 :********.**元中标单位:福建******福鼎市第三中学教学楼建设项目中标结果公示招标编号:宁远达招[****]第N-***号、鼎交易****(***)号、鼎招****(***)号*、福鼎市第三中学教学楼建设项目于****年**月**日上午**时**分在福鼎市公共资源交易中心(地址:福鼎市玉龙北路**号福鼎市国土资源局二楼)公开开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:中标人单位:福建******中标价为人民币壹仟贰佰柒拾壹万贰仟伍佰贰拾捌元陆角伍分(¥********.**元)投标人的企业季度信用得分:总分**.**分,投标人的企业季度信用得分排序:第 * 位工期要求:***个日历天工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准项目负责人姓名:郭新专 注册证号:闽*************、经评审资格审查文件及商务文件不合格的投标人名称、原因及依据:序号投标单位名称结论原因及依据*******商务文件不合格根据招标文件第*章《评标办法和标准》第*节第***.******.***条款规定,投标人提供的商务文件报价中的主要材料、设备单价低于招标控制价的相应材料、设备单位**%,依据第*.*.条款规定,应否决其投标*******商务文件不合格根据招标文件第*章《评标办法和标准》第*节第***.******.***条款规定,投标人提供的商务文件中的报价电子版光盘未按招标文件规定密封,不符合招标文件中规定的其他实质性要求,依据第*.*.条款规定,应否决其投标*福建******商务文件不合格根据招标文件第*章《评标办法和标准》第*节第***.******.***条款规定,投标人提供的商务文件电子版格式未按招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档,依据第*.*.条款规定,应否决其投标*厦******商务文件不合格根据招标文件第*章《评标办法和标准》第*节第***.******.***条款规定,投标人提供的商务文件报价中的主要材料、设备单价低于招标控制价的相应材料、设备单位**%,依据第*.*.条款规定,应否决其投标 *、评标委员会成员名单(共*人,无业主评委):陈孙卫、纪相文、阮杰、陈长园、周伏敬。*、现予以公示。结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。监督部门:福鼎市发改局、福鼎市住建局;联系电话:****-*******、****-*******。招标人:福鼎市第三中学地址:福鼎市白琳镇金山西路**号电话:****-*******联系人:朱先生招标代理机构:宁德市******地 址:福建省宁德市环城路***号闽东大广场荣华楼G幢***室 电 话:****-*******联 系 人:小黄
查看隐藏内容