福建南平武夷山风景名胜区南入口(生态停车场)景观改造提升工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷山风景名胜区南入口(生态停车场)景观改造提升工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于 **** 年**月**日**时**分在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 招标工程项目概况工程项目名称:武夷山景区北入口游客中心旅游厕所改造工程招标人:福建武******建设规模:工程总投资约***.**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无 专家评委:徐应英、郑仕武、占顺昧、余素玉、雷文华、陈坚、刘久蓉、衷水华、吴敏、唐秀兰、裴成娇。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K=**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:******项目经理:张礼财投标报价:*******元,其中暂列金******元,专业工程暂估价*****元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格投标人未进行保证金信息关联登记,视为未缴交保证金,按无效投标处理。评标办法和标准***.******.*** ******资格审查不合格投标人未进行保证金信息关联登记,视为未缴交保证金,按无效投标处理。评标办法和标准***.******.*** 福******资格审查不合格投标人未进行保证金信息关联登记,视为未缴交保证金,按无效投标处理。评标办法和标准***.******.*** ******资格审查不合格投标人未进行保证金信息关联登记,视为未缴交保证金,按无效投标处理。评标办法和标准***.******.*** ******资格审查不合格投标人拟派出的项目技术负责人的专业与招标文件要求不符。评标办法和标准***.******.*** 南平市******资格审查不合格投标人提交的投标文件未按招标文件要求签署。评标办法和标准***.******.***
*、公示时间公示期为 **** 年 **月 **日至 **** 年 **月 **日。*、联系方式招标人:福建武******地 址:武夷山市绕曙新村**号 邮编: ****** 电 话:****-*******联系人:李工招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市百花路夷景园二层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小周 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市住建局 联系电话: ****-******* 日期: **** 年 **月 **日