福建福州白沙镇原机关办公场所保护性工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白沙镇原机关办公场所保护性工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 ** 时 ** 分在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:白沙镇原机关办公场所保护性工程招标人:闽侯县白沙镇人民政府建设规模:本项目招标控制价为*******元,本项目K=*%,发包价为*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陆建、林国煌、王成峰 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 池宜曦 注册编号:闽************ 工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》合格 中标金额: *******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格标不合格投标文件资格审查文件中项目负责人建造师证书单位变更内容提供不完整招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** ******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** 福******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** 日昌(福建)******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** ******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** ******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** ******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** ******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** ******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** 福建省三******资格标不合格投标文件资格审查文件四、授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件招标文件评标办法*.资格审查文件评审办法和标准中条款***.******.*** 福******商务标不合格投标文件商务文件中工期不响应招标文件要求招标文件评标办法*.商务文件评审标准中条款***.******.*** ******商务标不合格投标文件商务文件中工期不响应招标文件要求招标文件评标办法*.商务文件评审标准中条款***.******.*** ******商务标不合格投标文件商务文件中工期不响应招标文件要求招标文件评标办法*.商务文件评审标准中条款***.******.*** 福建******商务标不合格投标文件商务文件中工期不响应招标文件要求招标文件评标办法*.商务文件评审标准中条款***.******.*** *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽侯县白沙镇人民政府地 址:闽侯县白沙镇 联系人:余先生电 话:***********招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号空军招待所***电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:池主任投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:福州市闽侯县日期:****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容