江苏南京南京至高淳新通道评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南京至高淳新通道评标结果公示发布部门:南京市交通运输局轨道工程建设指挥部 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
南京至高淳新通道标段名称:
(溧水工区、高淳工区)装修工程施工YHGQ-ZX*标段详细说明经评标委员会评审,南京至高淳新通道(溧水工区、高淳工区)装修工程施工YHGQ-ZX*标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价***.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张圣超第二中标候选人:****** ,预期中标价***.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:顾学华第三中标候选人:江****** ,预期中标价***.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:强恩宝共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.表*中项目经理建造师专业未写明“建筑工程”.*.报价文件投标函未加盖公章.*.表*中项目经理建造师专业未写明“建筑工程”.*.表*中未申报专职安全员.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市交通运输局轨道工程建设指挥部)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
王德祥
联系电话:
***-********、********转***
公告性质:
正常
评标地点:
南京市公共资源交易中心****评标室
评标完成日期:
****-**-**