山东泰安东平县应急成品粮仓建设项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTADP****-****-** *.项目名称:东平县应急成品粮仓建设项目*.预算控制价:***.******万元*.采购人:******地址:东平县城稻香街***号(南办公区)责任人:方群电话:*********** *.采购代理机构:******地址:东平县汇河街西段项目经理:杨磊电话:****-********.评委评分明细表*.* 技术标序号投标单位名称评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格 *东******合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格*东平******合格合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格**东******合格合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格合格**肥城市新******合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格*.*资信标序号投标单位名称评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格 *东******合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格*东平******合格合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格**东******合格合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格合格**肥城市新******合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格*.*商务标 序号投标单位名称评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格 *东******合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格*东平******合格合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*东******合格合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格合格**肥城市新******合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格*.*商务标排序明细表序号投标单位名称 总报价 (万元) 投标价算术平均值A(万元)加权系数K评标基准价C(万元)投标报价偏离值(万元)投标单位排序**********.****** ***.****** **.*%***.****** **.****** ************.****** *.****** **东*********.****** **.****** ***山东*********.****** *.****** **东平*********.****** *.****** **泰安*********.****** **.****** ************.****** *.****** ***********.****** *.****** **东*********.****** **.****** ****肥*********.****** *.****** ***肥城市新*********.****** **.****** *************.****** *.****** *************.****** *.****** ************.****** *.****** ************.****** *.****** ************.****** **.****** *************.****** **.****** ***.*供应商汇总排序:序号供应商名称商务标技术标资信标投标报价(万元)排名*******合格合格合格***.****** *********合格合格合格***.****** **东******合格合格合格***.****** ***山东******合格合格合格***.****** **东平******合格合格合格***.****** **泰安******合格合格合格***.****** *********合格合格合格***.****** ********合格合格合格***.****** **东******合格合格合格***.****** ****肥******合格合格合格***.****** ***肥城市新******合格合格合格***.****** **********合格合格合格***.****** **********合格合格合格***.****** *********合格合格合格***.****** *********合格合格合格***.****** *********合格合格合格***.****** **********合格合格合格***.****** ***、无效投标人情况表:投标单位名称无效依据/******资质资格材料未按规定提供******资质资格材料未按规定提******资质资格材料未按规定提供******人工单价未按规定执行*.中标候选供应商名单投标单位名称偏离值(万元)投标报价(万元)*******.****** ***.****** *肥*********.******.*** ********.****** ***.****** **.中标供应商名称:******注册地址:山东省泰安市东平县州城街道署前街中段项目负责人:尹明 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级尹明项目经理*******贰级李云苓项目技术负责人/初级黄德柱施工员J*******/续勇质检员J*******/朱传信材料员J*******/孙会蕾预算员J*******/张其刚专职安全员鲁建安C(****)*******/**.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:杨国青、王建国、李祥波、杜武、李劲松中标公示附件粮仓.zip