河北唐山滦南县东方焦化有限公司焦炉煤气外供管线项目(一标段)施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
******焦炉煤气外供管线项目(一标段)施工招标发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦南县 工程名******焦炉煤气外供管线项目(一标段)施工招标建设单****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业自筹资金 建筑总面积 代理单位唐山****** 第*中标候选人 中标范围施工图范围内的管道及土建工程(以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供注册建造师资格证及安全生产考核合格证原件,未通过资格审查依据:备注中标人:******,项目经理:贾伟.证书编号:冀************