河北唐山滦县东安各庄镇中学提升改造工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滦县东安各庄镇中学提升改造工程施工招标发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦县 工程名称滦县东安各庄镇中学提升改造工程施工招标建设单位滦县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县级财政拨款 建筑总面积 代理单位唐山****** 第*中标候选人滦县****** 第*中标候选人******第*中标候选******中标范围绿化、礼堂装修吊顶、文化建设、建车棚、主席台彩钢瓦顶、教学楼墙裙镶砖、铺地板砖、办公室改造等工程量清单及施工图范围内的所有工程施工。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企************唐************滦县******唐山市************唐山忠义******唐山******唐山******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山******废标原因: 项目经理未到场依据: 依据评标办法***.******.***条响应性评审开标会出席响应情况评审标准,响应性评审不通过名称及编码: 唐******废标原因: 未提供项目经理安全生产考核合格证书B本依据: 依据评标办法第***.******.***条资格评审项目经理评审标准,资格评审不通过名称及编码: 唐山******废标原因: 未提供检察机关行贿犯罪档案咨询结果告知函依据: 依据评标办法第***.******.***条资格评审检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函评审标准,资格评审不通过备注中标候选人项目经理:毕亚军 冀************
查看隐藏内容