安徽合肥芜湖经济技术开发区东梁路改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 芜湖经济技术开发区东梁路改造工程监理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市正泰工程建设监理(咨询)****** 安徽****** 合肥****** 投标价(元)/费率(%) *.** *.** *.** 工期 *** *** *** 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 朱泽友 周江声 方琳 评标被否决单位及原因 芜湖市开元****** 投标文件中安全生产工程师不符合招标文件要求根据招标文件第**款第***.******.***条按无效标处理。 河南****** 商务标中未提供招标文件第**款第***.******.***条要求未提供各类证书扫描件,按无效标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省公路****** 项目经办人及联系方式 宋工 ***********
查看隐藏内容