安徽芜湖九华北路杨王段绿化等综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 九华北路杨王段绿化等综合整治工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜****** 安徽省无****** 江****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 ** 个日历天 ** 个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 丁菊 郭晶晶 彭香林 评标被否决单位及原因 ****** IP地址一致,根据芜市建【****】***号文件规定,做无效标处理 婺****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 浙江****** 投标报价低于双控值 芜湖明晟****** 投标报价低于双控值 芜湖市****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 江西省****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜****** 计划工期**个日历天,投标工期**天,工期不符合招标文件要求。做无效标处理。 ****** 投标报价低于双控值 芜湖****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜湖****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 池州市****** IP地址一致,根据芜市建【****】***号文件规定,做无效标处理 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 江****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 江西****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜湖九华****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 马****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜湖市****** 投标报价低于双控值 其他公示项 芜****** 、安徽省无****** 、江******投标报价相同,经评审专家组按招标文件要求随机抽取确定以上中标候选人顺序。 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 周工 ***********