安徽芜湖【中标候选人公示】三山区高岗埠路西延伸段工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 三山区高岗埠路西延伸段工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 宣城市第三****** ****** 无****** 投标价(元)/费率(%) ********.** ********.** ********.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 江漪 王引伟 杨宝峰 评标被否决单位及原因 芜****** 商务报价部分人工综合工日单价低于**元/工日,根据招标文件规定作无效标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 无为县银联****** 项目经办人及联系方式 陈工 ***********
查看隐藏内容