福建福州南山溪河道整治工程项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
南山溪河道整治工程项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见公示中标单位:详见公示中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:闽侯市政招*******本工程于****年**月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审,中标候选人公示已结束,并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南山溪河道整治工程项目招标工程项目编号:闽侯市政招*******招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处建设规模:总投资约***.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张金霖、董国泰、傅敏玲、沈兰君、李乾振评标办法:在合理造价区间随机抽取中标法*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:******,项目经理:李立 闽************,工期: ***日历天,工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,投标总价:人民币*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格投标人拟派出的项目负责人未按招标文件规定在投标截止时间前到开标现场进行身份证识别仪核验其身份不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款******不合格投标人拟派出的项目负责人未按招标文件规定在投标截止时间前到开标现场进行身份证识别仪核验其身份不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款要求******不合格投标人拟派出的项目负责人未按招标文件规定在投标截止时间前到开标现场进行身份证识别仪核验其身份不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款******不合格投标人拟派出的项目负责人未按招标文件规定在投标截止时间前到开标现场进行身份证识别仪核验其身份不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款******不合格投标人拟派出的项目负责人未按招标文件规定在投标截止时间前到开标现场进行身份证识别仪核验其身份不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款要求福******不合格投标报价不符合招标文件要求不符合商务文件评审标准***.******.***条款要求******不合格企业信用综合评价分值低于**分不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款要******不合格技术负责人的职称证书上标注的专业非市政专业不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求******不合格技术负责人的职称证书上标注的专业非市政专业不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******不合格技术负责人的职称证书上标注的专业非市政专业不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求******不合格技术负责人的职称证书上标注的专业非市政专业不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款******不合格技术负责人的职称证书上标注的专业非市政专业不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求福******不合格技术负责人的职称证书上标注的专业非市政专业不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求福******不合格未提供技术负责人的职称证书不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求******不合格派出项目负责人注册证书上的工作单位与投标人的单位名称不一致不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求龙鼎天(福建)******不合格未按招标文件规定提供不低于三级的市政公用工程施工总承包企业资质证书不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款******不合格未按招标文件规定提供不低于三级的市政公用工程施工总承包企业资质证书不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求
*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处 地址: 闽侯县甘蔗街道 ,邮编: ****** 电子邮件:*********@qq.com电话: ****-******** ,传真: / 联系人: 王 工 招标代理机构:福******地址: 福州市洪山园路**号招标大厦 ,邮编: ****** 电子邮件: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 谢先生 日期:****年**月**日