河南焦作焦作市城乡一体化示范区社会事业局焦作市示范区文昌街道朱庄小学、高村小学等6所学校教学楼项目(六标段)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受焦作市城乡一体化示范区社会事业局委托,就焦作市示范区文昌街道朱庄小学、高村小学等*所学校教学楼项目(六标段)以竞争性谈判方式进行谈判,现将成交结果公布如下:一、项目名称:焦作市示范区文昌街道朱庄小学、高村小学等*所学校教学楼项 目(六标段)项目编号:焦公管办房建【****】-***号(六)(*)二、公告日期:****年**月*日公告媒体:《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》三、谈判信息:谈判会日期:****年**月**日谈判会地点:焦作市公共资源交易中心谈判*室谈判小组成员名单:王巍、王霞、杨平亮四、成交供应商信息:第一成交供应商名称:焦作市******成交金额:¥******元(大写:伍拾壹万叁仟元整)第二成交供应商名称:******成交金额:¥******元(大写:伍拾壹万肆仟元整)第三成交供应商名称:******成交金额:¥******元(大写:伍拾壹万肆仟元整)五、废标原因:*、 ******因不满足投保人资质要求第*条信誉要求没有提供业主证明的履约情况;*、******因不满足投保人资质要求第*条没有提供项目经理无在建承诺书和无不良行为承诺书,未通过资格审查。六、监督单位:焦作市公共资源交易管理委员会办公室联系电话:****-*******七、联系方式*、采购人:焦作市城乡一体化示范区社会事业局联 系 人:毋先生联系电话:****-******* *、招标代理机构:******联系人:杜先生 联系电话:****-*******各有关当事人对谈判结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构或采购单位提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理****** ****年**月**日附:招标文件