山东济南肥城市应急救援训练基地电梯采购及安装项目竞争性磋商中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTAFC****-***-***.项目名称:肥城市应急救援训练基地电梯采购及安装项目*.预算控制价:本项目预算控制价为**万元*.采购人:肥城市公安消防大队地址:肥城市公安消防大队龙山中队责任人:宋圭鑫电话/传真:************.采购代理机构:山东******项目经理:史龙 地址:泰安市长城路天元商务大厦*楼邮箱:****** 电话:*********** 评委评分明细表*.*供应商报价情况: 序号供应商名称首轮报价单(万元)最终报价备注*********.*** ***********.* **********.******.*** **********.******.*** *********.*—— *********.****—— *********.*—— *.* 报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.***************************.******.***.****.************.******.***.****.** *.*业绩分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委********************************************************* *.*商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.* *.*技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.* *.*供应商汇总得分:序号供应商名称报价分商务分业绩分技术分总分最终报价(万元)排名**********.******.***.***.*** **********.******.***.***.************.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** *. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*******未提供授权委托人身份证原件,依据采购文件第二章供应商须知第***.******.***.*条规定,经磋商小组认定报价无效。************** 成交供应商名单供应商名称总分最终报价(万元)名次*********.******.***第一名 *. 成交供应商名称:****** 成交金额:**.*万元注册地址:肥城市新城办事处新城路***号*幢**层****号房 **. 磋商日期:****年**月**日 **. 公告日期:****年**月**日-****年**月**日**. 磋商小组成员名单:秦绍军、张岳军、陈军
查看隐藏内容