江西九江瑞昌市西环路(瀼溪西路-南环路)道路工程瑞昌市西环路(瀼溪西路-南环路)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
瑞昌市西环路(瀼溪西路-南环路)道路工程瑞昌市西环路(瀼溪西路-南环路)道路工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位瑞昌市大唐新区管委会本级工程名称瑞昌市西环路(瀼溪西路-南环路)道路工程工程地址位于瑞昌市大唐新区,南起南环路,北至瀼溪西路建筑面积结构/层数招标范围本工程建设地点位于瑞昌市大唐新区,南起南环路,北至瀼溪西路,道路全长***.***米,路幅宽**米,为水泥混凝土路面。主要工程内容包括道路、雨污水、绿化、照明、标线等工程。按《江西省****年市政、园林工程预算定额》编制预算,工程总预算价约***.**万元,其中路灯部分约**.**万元。经市财政投资评审中心审核后,工程总审核价约***.**万元,其中路灯部分约**.**万元。资金来源 :本级财政拔款。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名邓辉注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名樊飞斌注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名张艳注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、******、江******废标原因江******:未提供企业资质证书******:建造师专业过期江******:未提供营业执照、安全生产许可证认定依据江******:******:江******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败