安徽芜湖江北产业集中区街头绿地项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 江北产业集中区街头绿地项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 杭州****** 广州市****** 投标价(元)/费率(%) ********.** ********.** ********.** 工期 ***个日历天 ***日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 胡肄斌 郭旭东 尤庆忠 评标被否决单位及原因 ****** 未提供有效的营业执照,依据招标文件第三章***.******.***,否决其投标 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 何工 ***********
查看隐藏内容