安徽芜湖无为县广源供水安装有限责任公司球管及配件、阀门、胶圈、哈夫节等材料采购项目(2包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号无为县******球管及配件、阀门、胶圈、哈夫节等材料采购项目(*包)(WH**CG****HW****) 流标原因 废标单位:天虹阀门科技(泉州)有限公司废标理由:投标人业绩不符合招标文件要求。依据投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。 废标单位:******废标理由:未按招标文件提供省级卫生主管部门颁发的饮用水卫生许可证书。依据投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。 废标单位:******废标理由:投标人业绩不符合招标文件业绩。依据投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。废标单位:浙江******废标理由:提供的饮用水卫生产品许可证不符合招标文件要求(非投标人许可证),且同时授权“滁州市琅琊宏远水暖经营部”投标。依据投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。 评标委员会成员名单 张乃好 丁有根 李东祥 时勇 马世银 公示期 三个工作日 代理机构经办人及联系方式 姓名:陆工 联系方式:***********
查看隐藏内容