浙江宁波(编号:JSA16137)城南区块综合改造G-05地块(城南幼儿园)装修工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 城南区块综合改造G-**地块(城南幼儿园)装修工程 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市横河镇人民政府 招标代理人 慈溪市基建审计事务所 项目规模 本工程主体为一幢二-三层建筑,总建筑面积****.*平方米。 招标控制价 *******元 资格审查方式   资格后审 资格审查结果 **家合格 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ******与绍******的联合体 资质等级 建筑装修装饰专业承包贰级与电子与智能化工程专业承包贰级 评标得分 ***.**分 项目经理及资格 袁隆啸(建筑工程贰级建造师) 投标报价 *******元 中标价 *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ************的联合体 不同投标的投标报价用同一个预算编制软件密码锁制作,违反招标文件第三章*.*(**)条款; ******与慈溪市******的联合体 不同投标的投标报价用同一个预算编制软件密码锁制作,违反招标文件第三章*.*(**)条款; ******与******的联合体 ******未提供企业安全生产许可证,违反招标文件第三章*.*(*).*条款; 宁波******、******与******的联合体 不同投标人的投标文件由同一单位编制,违反招标文件第三章*.*(**)条款; ******与******的联合体、******与******的联合体 委托工程造价咨询单位编制的,未盖工程造价咨询企业执业印章违反招标文件第三章*.*(*)条款; 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容