河北唐山承德县松云岭森林生态公园工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区承德县 工程名称承德县松云岭森林生态公园工程施工建设单位承德县住房和城乡规划局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政投资 建筑总面积***** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人唐山市城市****** 第*中标候选人唐山******第*中标候选人遵******中标范围工程量清单所含的内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业唐山******迁安市北方******江苏************遵******承德龙水峰************唐山市******河北******承德双滦******承德******承德福霖************福建******承德市******唐************遵******河北************唐山******承德************唐山******北京市松杉************承德******河北******************广厦******唐山市程成************承德市双滦************承德名城******承******遵化市******河北******沧州波恩******唐******唐******遵******宜******唐山市城市****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 原件中缺少营业执照、资质证书、项目经理的建造师注册证书依据: 未通过资格审查备注中标单位建造师:赵长存;编码:********