广西百色S321线(新编G357)平吉至八大河K109+000~K111+800及K113+800~K117+000段沥青路面中修工程施工(重)(编号:0633 -1640226L1979)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称S***线(新编G***)平吉至八大河K***+***~K***+***及K***+***~K***+***段沥青路面中修工程施工(重)项目编号****-*******L**** 项目内容路基、路面、安全设施等。 招标方式公开招标 开标时间****年**月* 日* 时**分开标地点百色市公共资源交易中心六楼第三开标室(百色市右江区西园路*号) 评标日期****年**月* 日评标地点百色市公共资源交易中心六楼评标室(百色市右江区西园路*号) 公示开始日期****年**月*日公示截止日期****年**月** 日 公示媒体中国建设招标网(http://***.******.***/)、广西招标投标监督网(http://***.******.***.cn/)、广西壮族自治区交通运输厅政府门户网站(http://***.******.***.cn/)及百色市公共资源交易中心网(http://***.******.***) 一、拟中标人 中标候选人情况第一中标候选人单位名称抚****** 中标金额人民币贰佰叁拾万玖仟伍佰捌拾柒元整(¥*,***,***.**) 第二中标候选人单位名称江西省****** 中标金额人民币贰佰叁拾万玖仟玖佰玖拾肆元整(¥*,***,***.**) 第三中标候选人单位名称****** 中标金额人民币贰佰叁拾万玖仟玖佰玖拾陆元整(*,***,***.**) 二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 投标人项目经理****年*月~****年*月个人业绩(满足资审条件的关键业绩数据)项目总工****年*月~****年*月个人业绩(满足资审条件的关键业绩数据)抚******王宇,注册编号:赣************,个人业绩:宜黄县鸟坊坪上至新丰公路改建工程, 项目经理。易云侃,证书编号:赣交安B(**)****,个人业绩:***国道黄狮渡至南城大桥段公路改建工程C标段,项目总工。江西省******赖东庆,注册编号:赣************,个人业绩:新余市竹山至水西一级公路新建工程A*标段,项目经理。廖根宝,证书编号:赣交安B(**)G *****,个人业绩:新余市竹山至水西一级公路新建工程A*标段,项目总工。******陈健,注册编号:赣************,个人业绩:S***宋水线(何家井至船顶隘段)公路改建工程,项目经理。赖平生,证书编号:赣交安B(**)C****,个人业绩:宋水线(何家井至船顶隘段)公路改建工程,项目总工。三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩。 投标人****年*月~****年*月项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据) 抚*********国道黄狮渡至南城大桥段公路改建工程 江西省******余新(新余至新干)货运快速公路*标段新建工程 ******S***丰德线黎川县城至叶竹隘段公路改建工程 四、被否决投标的情况:******、************、兴国县******、广西******、广西******共*家投标人,未按招标文件P**页要求提供项目经理和项目负责人在交通运输主管部门公路建设市场信用信息管理系统网上业绩查询证明,因此未能通过资格评审。 异议说明如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)及《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据广西壮族自治区交通运输厅发布的《广西公路建设市场施工企业信用评价规则实施细则》( **** 年修订)的规定进行评价,并将评价结果报广西壮族自治区交通运输厅;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关规定追究投诉人责任。 招标代理机构联系人袁桂清联系电话****-******* 招标人联系人农工联系电话****- ******* **********年**月*日
查看隐藏内容