福建泉州南安市省新镇越内溪小流域水土流失综合治理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称南安市省新镇越内溪小流域水土流失综合治理项目开标时间****年**月**日上午**:**时招标人南安市省新镇人民政府地址南安市联系电话***********中标候选人******报价******元中标人******中标价******元建造师柯佳玲证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福建闽湖******、福******,福******,以上投标单位未按招标文件要求完整提供所有原件核验,作废标处理。评标委员会成员名单: 纪元霖、程炳风、林子雄、肖青荣、李志龙以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市省新镇人民政府 福建**********年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容