安徽荆山河河道整治工程(三连圩)施工单位
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SL**** 项目名称 荆山河河道整治工程(三连圩)施工单位 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******* *******.** *******.** 工期 ***天 ***天 ***天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 沈兵 陈飞 张玲玲 评标被否决单位及原因 安徽****** 该公司资格标投标文件中未提供项目经理李雪建注册一级建造师注册证书。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********