安徽芜湖芜湖市弋江路北延线一期工程竣工检测中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 芜湖市弋江路北延线一期工程竣工检测 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** 中交****** 山东省公路检测中心 投标价(元)/费率(%) ** ** **.** 工期 无 无 无 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中未提供项目负责人高级(含)以上职称证书复印件,资格性审查不通过,作无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 田赛赛 ***********