内蒙古包头国道306线十家满族乡(莫家店)至牛家营子段公路工程 建设项目环境监理二次招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 国道***线十家满族乡(莫家店)至牛家营子段公路工程 建设项目环境监理二次招标中标候选人公示招标项目编号: ****-GC***FW所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 国道***线十家满族乡(莫家店)至牛家营子段公路工程 建设项目环境监理二次招标中标候选人公示招标名称: 国道***线十家满族乡(莫家店)至牛家营子段公路工程建设项目环境监理二次招标 招标编号:****-GC***FW 招标人 :赤峰京晟****** 招标类别:服务招标 招标方式:国内公开招标 开标时间:****年**月**日一、 国道***线十家满族乡(莫家店)至牛家营子段公路工程建设项目环境监理二次招标评标结果,经招标人主管部门核准,现对中标候选人予以公示: 标段号 排名 推荐中标候选人名称 预期中标价(元) 项目负责人 (证书编号) HJJL-* * 内蒙古同济****** ***,***.** 李俊霞 编号:************项目负责人 个人业绩 *、***国道察汗淖尔-棋盘井段一级公路建设项目单位业绩 *、***国道察汗淖尔-棋盘井段一级公路建设项目。* 内蒙古****** ***,***.** 冯刚 编号:ZGB********项目负责人 个人业绩 *、策克口岸至天鹅湖公路工程环境监理单位业绩 *、国道***线哈根庙至白音胡硕段公路(二期工程)环境监理及监测*、国道***线珲春至阿尔山公路三岔至阿尔山段二期工程环境监理、监测及环境保护验收技术服务*、策克口岸至天鹅湖公路工程环境监理* 内蒙古****** ***,***.** 兰登明 编号:*******项目负责人 个人业绩 *、长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通辽段环境监理单位业绩 *、长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通辽段环境监理*、国道***(原省道***线)二连浩特口岸至满都拉图段公路环境监理及监测二、被否决的投标人名称、否决依据和原因: 标段号 投标人名称 否决依据和原因 HJJL-* 包****** 未按招标文件规定的要求附营业执照、资质证书、开户许可证公示时间为****年**月**日至****年**月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构署名投诉。监督部门:喀喇沁旗交通运输局 地址:喀喇沁旗交通运输局办公楼 电话:****-******* 邮政编码:******招标人:赤峰京晟****** 地址:内蒙古赤峰市喀喇沁旗锦山镇 邮编:****** 联系人:王先生 电话:****-*******招标代理:****** 地址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦****室 邮编:****** 联系人:李先生 电话:***********中标单位: 内蒙古同济******中标金额: ***,***.**投标单位: 内蒙古同济******、内蒙古******、内蒙古******、包******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: ******业主单位名称: 赤峰京晟******项目负责人(招标师)签章: 李先生地址: 北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦****室邮编: ******电话: ***-********传真: ***-********电子邮件: ******
查看隐藏内容