安徽合肥宣州区洪双路乡级公路畅通工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区洪林镇人民政府 地址:宣城市宣州区洪林镇代理机构名称:安徽******地址:亚夏汽车城*栋***室项目名称宣州区洪双路乡级公路畅通工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日中标候选人第一中标候选人名称:安徽省******地址:安徽省巢湖市向阳石桥路军队干休综合楼***室投标报价:*******.**元项目负责人:唐贵萍 证书编号:******** 得分:**.**分第二中标候选人名称:******地址:舒城县经济技术开发区三里河路投标报价:*******.**元项目负责人:杨国军 证书编号:******** 得分:**.**分第三中标候选人名称:******地址:合肥市瑶海区临泉路长春都市花园烟江阁投标报价:*******.**元项目负责人:胡勇 证书编号:********得分:**.**分 废标情况说明(单位、原因、依据)******投标文件正本没有提供符合招标文化要求的公路工程总承包三级及其以上资质,依据招标文件P*页第*条资格评审不通过作废标处理。公示时间****年*月**日至****年**月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******(代理机构)提出,联系电话:****-*******,或招标人提出,联系电话***********。若投标人对回复有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。