安徽宣城宣州区沈村镇丁店村生活污水处理项目工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市宣州区沈村镇丁店村村民委员会代理机构******工程名称宣州区沈村镇丁店村生活污水处理项目工程项目编号xz****-***开标时间****年**月*日**时**分中标候选人第一中标候选人:******投标报价:******.**元第二中标候选人:安徽******投标报价:******.**元废标情况说明(单位、原因、依据)*、******投标报价高于控制价的**%,作无效标处理。*、******已在编号为xz****-***项目中成为第一中标候选人,按照《宣州区小型建设工程施工企业库建设管理实施细则》规定,不参与本项目中标候选人备选。公示时间****年**月*日-****年**月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。