安徽芜湖芜湖市实验幼儿园活动用房建筑、装饰工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖市实验幼儿园活动用房建筑、装饰工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 天长市****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 陶谊 强成富 王恒思 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值,根据招标文件评分规则***.******.***.*.*投标报价低于双控,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,根据招标文件评分规则***.******.***.*.*投标报价低于双控,否决其投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省公路****** 项目经办人及联系方式 宋工 ***********
查看隐藏内容