福建三明福安市秦溪河岸(上城国际段)污水管道工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安市秦溪河岸(上城国际段)污水管道工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******* 元中标单位:金楷鼎(福建)******中 标 结 果公 示招标编号: SDFZND****-***号本工程于****年**月**日上午*∶**时在福安市公共资源交易中心开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、项目名称及招标方式招标项目名称:福安市秦溪河岸(上城国际段)污水管道工程; 招 标 方 式: 公开招标*、中标人及其中标金额第一中标候选人名称:金楷鼎(福建)****** 项目负责人: 张鼎慈(闽************) 投标报价:大写: 壹佰叁拾伍万零贰佰伍拾伍元 (小写:¥******* 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号交标编号投标单位废标原因代表球号**福******项目负责人B证未附变更为本单位的证明资料,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求*****福******未提供项目负责人有效的市政公用工程资格证书,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求*****福******未提供有效的安全生产许可证,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求******福******未附项目经理身份证,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求***********未提供有效的安全生产许可证,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求***********技术负责人未附相关证明资料,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求******三******项目负责人未提供安全生考核合格证B证,不符合招标文件评标办法和标准资格审查***.******.***要求***、评标委员会成员名单及评标办法评标专家: 黄祖辉、张清华、章巧怡 ;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 。*、公示时间: 公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人: 福******(盖章)地址:福安市城北街道福新路中段联系人:王先生 电话:****-******* 招标代理机构:******司(盖章)地址:宁德市沃尔玛东方伟业F栋*-C联 系 人:陈小姐 电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年**月**日
查看隐藏内容