福建三明寿宁县医院二期病房大楼地下室基坑支护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县医院二期病房大楼地下室基坑支护工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:******* 中标单位:福******中 标 结 果 公 示SDFZND****-***本工程寿宁县医院二期病房大楼地下室基坑支护工程于****年**月**日 **时** 分在寿宁公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:*.招标人的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县医院地 址:寿宁县医院;电 话:***********; 联系人: 张先生。*.招标项目名称及方式招标项目名称:寿宁县医院二期病房大楼地下室基坑支护工程工程规模:寿宁县医院二期病房大楼地下室基坑支护、土石方等招标控制价:*******元招标方式:公开招标 评标方法: 在合理造价区间随机抽取中标人*.评标记录*.*评标委员会成员名单: 王瑾、郑向新、阮慈清、阮龙斌、肖晓*.*评标委员会首先按照投标人资格审查文件规定的要求和评审标准对按本办法规定选取的投标人所提交的资格审查申请书及附件进行资格审查,确定资格审查合格的投标人,参加评审的投标人共 ** 家,根据招标文件的要求,评审委员会成员评审确定投标人: ** 家合格, * 家不合格。***.******.***否决投标情况说明投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因代表球号三******不合格投标单位未提供不低于三级的地基基础工程专业承包资质不符合评标办法和标准资格审查***.******.***要求;** *.*评标办法采用在合理造价区间随机抽取中标人,共有 ** 家投标单位参与本次中标候选人抽取活动,招标人公开随机抽取其中一个号码,对应号码的投标人即为中标候选人。抽中号码为 ** 号即 福******为中标候选人。*.中标人及其中标金额中标人名称: 福****** ;项目经理: 张丽陈(闽************);质量:合格中标金额: *******元 ; 工期:**个日历天;其中关键节点的工期要求为 无 *.公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。*.联系方式招标人:寿宁县医院 招标代理机构:******地址:寿宁县医院 地址:坪塔西路金龙商贸六号楼F栋*-C电话:***********; 电话:***********联系人:张先生 联系人:章女士公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:寿宁县住房和城乡规划建设局建管股电话:****-******* 时间:****年**月**日
查看隐藏内容