山东泰安泰安市福利彩票销售管理中心投注站专用桌椅采购项目(二次)公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、政府采购计划编号:SDTASJ****-*****、项目名称:泰安市福利彩票销售管理中心投注站专用桌椅采购项目(二次)*、预算控制价:**.*万元 *、采购人:泰安市福利彩票销售管理中心地址:温泉路***号责任人:田部长电话/传真:****-********、采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:高洪勇电话/传真:****-******* *、评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***泰********.** ***.******.***.***.******.***上********.** ***.******.***.***.******.***商务及其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.***.**.**泰*******.** ***.******.***.***.******.***上*******.** ***.******.***.***.******.***业绩及其他部分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********** ** ** ** ** ** *泰******** ** ** ** ** ** *上******* * * * * * *.*政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***************泰*************上*************.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价得分商务及其他部分评审得分技术部分评审得分业绩及其他部分得分政策加分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)排名*********.** *.** **.** ** ***.** **.****** **.****** **泰********.** *.** **.** ** ***.** **.****** **.****** **上********.** *.** **.** * ***.** **.****** **.****** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*泰****** 投标文件正本 “法定代表人授权委托书”授权代表未签字,根据招标文件第**页“***.******.*** 投标无效,出现下列情形之一的,投标无效:(*)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”经评审委员会一致认定,对其做无效投标处理。 *、中标候选供应商名单序号供应商名称报价得分商务及其他部分评审得分技术部分评审得分业绩及其他部分得分政策加分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)排名*泰********.** *.** **.** ** ***.** **.****** **.****** **********.** *.** **.** ** ***.** **.****** **.****** **、中标供应商名称:泰******注册地址:山东省泰安市灵山大街九州家园F段营业楼*号项目负责人:张金顶中标金额:**.**万元 供货期:合同签订并接到采购人供货通知后**日内供货并安装调试完毕**、开标日期:****年**月**日 **、公告日期:****年**月**日至****年**月**日**、评标委员会成员名单:李磊、王玉来、范维志、杨国青、张铸伟**、附件:中标清单电子版链接附件:报价明细.zip
查看隐藏内容