山东枣庄滕州市洪绪镇中心小学金庄教学点教学楼工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s 项目名称:滕州市洪绪镇中心小学金庄教学点教学楼工程招标单位:滕州市洪绪镇中心小学招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*************.**通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过滕州市************.**通过通过通过通过通过*******.*******枣*******.*******滕*******.*******滕*******.*******山东春*******.**************.*******滕州市金*******.*******滕州市*******.*******滕*******.**************.**************.*******滕州市华盟*******.*******滕州市安泰*******.*******滕*******.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*枣******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*滕******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*滕******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*山东春******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*滕州市金******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。*滕州市******该单位投报的质检员与提交的原件人员不一致。根据招标文件附件B:否决投标条件B*.* 的规定。*滕******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。********未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。********未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。**滕州市华盟******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。**滕州市安泰******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。**滕******未按招标文件要求缴纳投标保证金根据招标文件投标人须知***.******.***和***.******.***的规定。中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******秦滕滕***.******.***.**中标滕******刘人宾***.******.***.**未中标滕******孙广琴***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:秦滕滕中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格秦滕滕项目负责人鲁************注册建造师金洪东技术负责人枣*******工程师郗金美施工员D*******施工员杨其方质检员D*******质检员宋明伟安全员D*******安全员颜超预算员D*******预算员刘海波材料员D*******材料员邓冉冉资料员D*******资料员公示说明:*、*-*号评委为:娄元月、朱玮、褚衍龙、邱士超、杨效娟。*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时*分 ****年**月**日