云南昆明安宁市太平新城东环50米段景观绿化工程招标(1-3标段)评标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
安市政招:(***)号 备案登记编号:KMAN**********招标人安******中标公示发布时间****年**月**日工程名称 安宁市太平新城东环**米段景观绿化工程招标(*-*标段)开标时间****年**月**日*时**分开标地点安宁市公共资源交易中心一号开标厅招标方式公开招标评标办法综合评审法中标候选人名称项目负责人工期(日历天)投标报价(元)质量承诺 一标 第一中标候******陈德祥***¥*******.**详见投标文件第二中标候选人云南阳光******李德清***¥*******.**详见投标文件第三中标候选人昆明市鹏******陈功杰***¥*******.**详见投标文件二标第一中标候选人云南******刘运八***¥********.**详见投标文件第二中标候选人江******周成龙***¥********.**详见投标文件第三中标候选人西安******蓬霞***¥********.**详见投标文件三标第一中标候选人******刘杰***¥*******.**详见投标文件第二中标候选人云南******董宏义***¥*******.**详见投标文件第三中标候选人云南******和际春***¥*******.**详见投标文件经评审废标情况投标人名称废标原因一标:云南******云南******三标:云南阳光******未按招标人提供的工程量清单报价。招标人审核意见 同意发布。 经办人: 周中林注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招标办进行书面投诉。*.此公示经市招标办经办人员签字后,中心方可发布。